Вебинар по подготовке документов на конкурс «Лучший проект ТОС Иркутской области 2020»

Для активистов территориального общественного самоуправления состоялся вебинар по подготовке документов на конкурс «Лучший проект ТОС Иркутской области 2020»
Ответы на вопросы, которые возникают в ходе подготовки документов на конкурс «Лучший проект ТОС Иркутской области 2020» получили сегодня на вебинаре активисты территориального общественного самоуправления. Запись трансляции доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=jGFRQgHLjW4
В связи с новым графиком работы, заявку в бумажном варианте можно отправить по почте (с сохранением квитанции о дате отправки), либо оставить в ячейке Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике по адресу: город Иркутск, улица Ленина, 1а. Полная информация на странице Управления https://irkobl.ru/sites/regpolicy/public/konkurs_tos/
Если нет возможности отправить по почте или оставить в ячейке, можно оставить пакет документов с заявкой в ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области», по адресу: Иркутск, Ленина, 54, телефон: (3952) 202-142
Прием заявок на конкурс «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Иркутской области» будет идти до 17 апреля. В нынешнем, как и в прошлом году, на 32 победителя будет распределено 4 млн. рублей, но в дальнейшем рассматривается возможность увеличения бюджета конкурса, отметила начальник отдела информационно-аналитической работы управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике Ольга Артемьева. Она рассказала о типичных ошибках в ходе оформления заявки и особо обратила внимание на необходимость прикладывать письма поддержки.
Вебинар организован ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области» в партнерстве с управлением Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике в рамках проекта «Образовательная среда».