В рамках акции «Поможем детям вместе» собираем детей из подтопленных районов в школу

В эпицентре внимания – помощь школьникам из территорий, попавших в зону затопления
10 августа в 14 часов на острове «Конный» состоится старт акции «Поможем детям вместе». Организаторы – Фонд помощи «Сила» и Благотворительный фонд Оберег при поддержке «Ресурсного центра для НКО». В программе: интерактивные игры с аниматорами, сладкая вата, живая музыка, рисунки на асфальте. Приходите вместе с детьми!
1 сентября все ученики образовательных учреждений из районов, пострадавших в результате паводка, пойдут в школы, а дошкольники – в детские сады. Карандаши, бумага для рисования, пластилин, ручки и тетрадки – это тот расходный материал, который необходим всем детям круглый год. Приглашаем организации, предприятия и неравнодушных граждан принять участие в акции «Поможем детям вместе», направленной на сбор канцелярских принадлежностей для детей из пострадавших от наводнения территорий Иркутской области.

Канцтовары приносите по адресу: Иркутск, ул. Ленина, 54.

Контактный телефон: 89086695876 Мария Потипалова