Приглашаем ТОСы Иркутской области принять участие в конкурсе «ТОСы Прибайкалья: хорошо там, где мы есть».

Конкурс проводится в рамках проекта «Форум ТОСов Прибайкалья», поддержанного на конкурсе социально – значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области 2019».

Организаторы: ИООО «Союз ТОС Иркутской области» и АНО «Деловой центр «Плюс» при поддержке ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке некоммерческих организаций Иркутской области» и НО Ассоциации муниципальных образований Иркутской области.

Конкурс проводится по трем номинациям:

− Лучший ТОС;

− Лучший председатель ТОС;

− Лучший активист ТОС.

От одного ТОСа могут быть поданы заявки только по одной номинации.

Конкурсные материалы должны быть отправлены по электронной почте на адрес soyuztos.irkobl@mail.ru до 15 октября включительно. Итоги подводятся конкурсной комиссией с 16 по 30 октября 2020 года.

По каждой номинации будут определены по 10 победителей, которые награждаются дипломами и ценными призами, а также будут приглашены для презентации опыта на Форуме «ТОСы Прибайкалья» (состоится в начале ноября 2020 г.) Материалы победителей конкурса войдут в книгу, которая будет издана по результатам форума. Лучший видеоролик конкурса будет отмечен специальным призом.

С подробностями и условиями участия вы сможете ознакомиться в Положении о конкурсе (прилагается).

Любые вопросы, касающиеся условий проведений конкурса, конкурсной документации, технических требований к работе участника и другие, могут направляться участником конкурса по электронному адресу soyuztos.irkobl@mail.ru

Положение можете скачать по ссылке Положение о конкурсе 2

Контакты: