Приглашаем принять участие в акции «Поможем детям вместе»

Рисунки на асфальте, веселые игры с аниматорами, поедание сладкой ваты, танцы под пение прекрасной Надежда Красножен, катание на колесе обозрения #колесокругозор. 10 августа на острове «Конный» состоялся старт акции «Поможем детям вместе». Организаторы – Фонд помощи «Сила» и Благотворительный фонд Оберег при поддержке «Ресурсного центра для НКО». Приглашаем организации, предприятия и неравнодушных граждан принять участие в акции «Поможем детям вместе». Как принять участие в акции? Вы можете организовать на своих рабочих местах сбор канцтоваров, а затем принести их в Дом Дружбы по адресу: Иркутск, ул. Ленина, 54.
В эпицентре внимания общественников – помощь школьникам из территорий, попавших в зону затопления. 1 сентября все ученики образовательных учреждений из районов, пострадавших в результате паводка, пойдут в школы, а дошкольники – в детские сады. Карандаши, бумага для рисования, пластилин, ручки и тетрадки – это тот расходный материал, который необходим всем детям круглый год, — говорят организаторы.
Дети, проживающие с мамами в Благотворительный фонд Оберег нарисовали рисунки и вместе с канцтоварами, которую передал Александр Соболев ее направят детям из территорий затопления. Так же школьные принадлежности в рамках акции уже закупила детям Общественная палата Иркутской области
Присоединяйтесь!

Контактный телефон: 89086695876 Maria Potipalova