Повестка Объединенного Совета ТОС Иркутской области

Заседание состоится сегодня, 10 декабря в 16:00 в Ресурсном центре по поддержке НКО Иркутской области на площадке Zoom. Так же будет прямая трансляция на официальном канале Ресурсного центра (https://www.youtube.com/channel/UCQHxhUz1SaBIe90fkgb-iJw).
ПОВЕСТКА
1) Подведение итогов Форума «ТОСы Прибайкалья».
Уралова Светлана Валентиновна, член правления Иркутской региональной общественной организации «Союз ТОС Иркутской области».
Игнатова Екатерина Васильевна, член правления Иркутской региональной общественной организации «Союз ТОС Иркутской области».
2) Презентация проекта «Команда #ТОCыПрибайкальяПрофи»
3) О Советах ТОС в муниципальных образованиях Иркутской области
Широбокова Альбина Анатольевна, председатель Иркутской региональной общественной организации «Союз ТОС Иркутской области».
4) О проекте «ЧАС ТОС»
Бушева Анна Андреевна, начальник отдела по работе с ТОС,
ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области»
5) О мерах поддержки ТОС г. Ангарска