Обучающие семинары «Образовательная среда» для НКО и ТОС проходят в территориях Иркутской области

«Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области» во взаимодействии с управлением Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям в феврале 2020 года проводит выездные обучающие семинары для НКО и ТОС. Проект получил название «Образовательная среда». На семинарах участники получают ответы на актуальные вопросы некоммерческого сектора: как зарегистрировать НКО и ТОС, как вести отчетность, как написать социальный проект и получить государственную поддержку, участие НКО и ТОС в развитии территории.
Накануне, 5 февраля, в поселке Бохан прошёл обучающий семинар для специалистов муниципальных образований, НКО, национально-культурных объединений и ТОС. В образовательном мероприятии приняло участие около 50 человек, жителей Усть-Ордынского округа — Бохана и Боханского района, села ОСа и Осинского района.