Круглый стол «Труд многодетной мамы»

24 сентября в 13.00 в рамках областного форума «Мир Семьи.Страна детства»

Ассоциация «Берегиня» проводит круглый стол «Труд многодетной мамы» на базе ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области».

В ходе круглого стола будут освещены вопросы об Удостоверениях для многодетных семей Иркутской области и назначении новых мер социальной поддержки, продлении прав на выплаты для многодетных семей в условиях коронавируса и ограниченного приема населения органами Соцзащиты.

На вопросы будут отвечать представители Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области:

Гаева И.В — начальник отдела организации назначения региональных выплат;

Усольцева Н.Н. — начальник отдела профилактики социального сиротства и семейной политики Министерства.

Семашкина И.В. — руководитель ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутску

Крулый стол пройдет в онлайн-формате, подключаться и задавать вопросы можно по Skype — https://join.skype.com/juBZwsJCRVoc