Ярмарка Добра Онлайн 2020

Дорогие друзья, рады сообщить, что «Ярмарка Добра Онлайн 2020» ЗАПУСКАЕТСЯ. «Ярмарка добра» — это ежегодное мероприятие, направленное на поддержание детей из детских домов. Каждый год в канун Нового года ребята из детских домов делают игрушки своими руками, и мы продаём их на ярмарке. В связи со сложной обстановкой, провести мероприятие офлайн не представляется возможным, поэтому будем рады видеть вас на нашем сайте (https://yarmarkadobra.tilda.ws/). Здесь вы можете приобрести понравившуюся игрушку, либо пожертвовать любую сумму для детей. Для приобретения поделок (для жителей г.Иркутска) Вы можете оформить покупку любой понравившейся игрушки. Если Вы из другого города/страны, но тоже хотите принять участие в «Ярмарке Добра Онлайн 2020» — можете оформить пожертвования, которые будут направлены на приобретение канцелярских товаров для ребятишек. Присоединяйтесь к нам, давайте делать добрые дела вместе.

P.s. Торопись, игрушек не так уж и много #ярмаркадобра #ярмаркадобраонлайн