Вебинар «Современные методы диагностики РАС у детей и молодых людей»

20 мая 2020 в 11.00 состоится вебинар «Современные методы диагностики РАС у детей и молодых людей». Ведущая – директор АНО «Иркутский центр абилитации», эксперт Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Иркутской области Серафима Николаевна Мельник.
Вебинар пройдет в интерактивном формате: специалистов по работе с людьми с расстройством аутистического спектра организаторы приглашают совместно обсудить современные методы диагностики РАС, золотой стандарт диагностической работы. Кроме того, участники познакомятся с основными диагностическими критериями, рассмотрят от каких прочих состояний необходимо отличать РАС, поделятся практическим опытом.
Вебинар состоится в рамках проекта АНО «Иркутский центр абилитации» под названием «Шаг в большой мир», который реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.
Продолжительность – 1 час 20 мин.
В назначенное время заходите на канал ОГКУ «Ресурсный центр по поддердке НКО Иркутской области»
В дальнейшем вебинар будет доступен в записи.
Вебинар организован в рамках проекта «Образовательная среда».