Вебинар по теме «Как принять участие в государственных закупках: регистрация, предоставление преимуществ социально-ориентированным некоммерческим организациям»

29 апреля, в среду,  в 14 часов состоится обучающий вебинар для представителей некоммерческих организаций Иркутской области по теме «Как принять участие в государственных закупках: регистрация, предоставление преимуществ социально-ориентированным некоммерческим организациям».

На вебинаре представители НКО узнают о последовательном  алгоритме действий участника закупок, особенностях проведения закупок для некоммерческих организаций, а также о предоставляемых данным организациям преимуществах в рамках законодательства о контрактной системе. Об этом расскажет начальник отдела программно-аналитического сопровождения и мониторинга министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области Екатерина Анатольевна Винокурова. По теме: «Начало работы поставщика на ЭТП «РТС-тендер» по 44-ФЗ» выступит ведущий специалист регионального представительства по Иркутской области ООО «РТС-тендер» Дмитрий Леонидович Богатырев.

Вебинар организован ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области» в рамках проекта «Образовательная среда» в партнерстве с министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области.

Трансляцию смотреть по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCQHxhUz1SaBIe90fkgb-iJw , в дальнейшем она будет доступна в записи