ТОС «Боец» стал юридическим лицом

В деревне Карлук зарегистрирована в качестве юридического лица общественная организация Иркутского района территориальное общественное самоуправление «Боец».

«ТОС получил такое название потому, что в границах нашего ТОС проживают бывшие участники боевых действий на Северном Кавказе, войны интернационалисты, сотрудники СОБР и ОМОН, а так же действующие сотрудники силовых структур. Теперь активисты  смогут подавать заявки на различные региональные и всероссийские грантовые конкурсы для НКО, активнее привлекать дополнительные средства на свою территорию Председатель ТОС — Светлана Верхотурова», — говорит учредитель Светлана Ермолина.

Инициативные жители уже обустроили детскую площадку, организуют проведение субботников, при поддержке местной администрации в границах ТОС сделали освещение улицы и отсыпали дорогу.

Желаем ТОС успехов и побед в новом статусе!