Ресурсный Центр по поддержке НКО совместно с представителями национально-культурных объединений Иркутской области приняли участие в акции «Фото под флагом России»

Накануне Дня государственного флага Российской Федерации в Ресурсном центре по поддержке некоммерческих организаций Иркутской области собрались представители национально-культурных объединений Иркутской области.

Принять участие в акции «Фото под флагом России» в национальных костюмах вышли буряты и русские, чуваши и татары, белорусы и литовцы, чеченцы и азербайджанцы, узбеки и киргизы, поляки и корейцы.

Единодушным было выразить свое горячее участие в общем деле, продемонстрировать единение, гордость и уважение к символу родной страны.

Приглашаем принять участие в акции под хештегами
#ДеньФлага #ФлагМоегоГосударства