Пресс-конференция по итогам первого этапа конкурса ГСО

Друзья, сегодня мы проводим Пресс-конференция по итогам первого этапа конкурса ГСО. Подведём некоторые итоги и расскажем о планах. Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире. Ссылка на трансляцию https://www.facebook.com/ogirkru/

Пресс-конференция пройдет 29 июня 2021 в конференц-зале газеты «Областная».

Начало в 11:00.

Приём заявок на участие в конкурсе субсидий для некоммерческих организаций проходил с 20 мая по 18 июня. Участники конкурса – социально ориентированные организации, решающие круг значимых для общества задач. Впервые в этом году ежегодный конкурс проводился на электронной площадке, что позволило расширить географию участников и сделать его доступным для организаций из отдаленных территорий Иркутской области.

На пресс-конференции мы расскажем об идее конкурса, его основных этапах, о влиянии конкурса на изменения в социальной сфере, о социальных задачах, которые решают организации, работающие в связке с нуждающимися в поддержке гражданами и органами власти Иркутской области.

Участники пресс-конференции:

Начальник Управления Губернатора по связям с общественностью и межнациональным отношениям – Ольга Александровна Куриленкова

Директор ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области» — Павел Викторович Циколин.

Адрес проведения:

Г. Иркутск, ул. Российская, д.12, конференц-зал газеты «Областная» (оф. 512)

Контактное лицо:

Андрей Бабак