✔✔Уважаемые общественные деятели, гражданские активисты и руководители общественных организаций!
?ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области» переходит на новый формат работы – мы создали собственный youtube-канал, где будем проводить вебинары «Образовательная среда», будем консультировать и отвечать на актуальные вопросы по деятельности некоммерческих организаций.
Первая встреча состоится уже на этой неделе. Тема: «Перспективы НКО в современных реалиях». В вебинаре примут участие лидеры некоммерческого сектора Приангарья. Мы поговорим о том, какие изменения произошли в планах работы общественных организаций Иркутской области в связи с введением карантина, какие методы и социальные технологии стали популярными и показали свою эффективность. Если есть вопросы по данной теме, отправляйте их на почту ресурсного центра: resurscenter.ngo@gmail.ru. Ответы озвучим на вебинаре, ссылку на который опубликуем позже, следите за нашими новостями). Вы можете так же стать спикерами наших мероприятий — ждем от вас предложений.
?Кроме того, специалисты Ресурсного центра готовы провести для вас персональные онлайн-консультации. Запись по телефону: (3952) 202-142.
?‍?Карантин не повод откладывать запланированные мероприятия, а возможность создавать новые онлайн-площадки. Это стимул для тех, кто еще не достаточно освоился в цифровом пространстве и желает шире использовать интернет-технологии для достижения целей своей организации.