Логотип ОГКУ

Некоммерческие организации приглашают к участию в профилактике безопасности

Вниманию некоммерческих организаций!

Приглашаем принять участие в:

— проведении разъяснительно-профилактической работы с населением, проводимой сотрудниками территориальных инспекторских подразделений Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области (далее-ГИМС) в муниципальных образованиях Иркутской области, по доведению правил безопасности на водных объектах в летний период, а также в рейдовых мероприятиях по патрулированию  береговых линий совместно с указанными сотрудниками (контакты ГИМС прилагаются);

— рейдах по игровым и спортивным площадкам и иным объектам, представляющим потенциальную опасность для несовершеннолетних;

— распространении информации о том, что в случае наличия ситуации возможного травмирования несовершеннолетних, либо нарушения ими правил безопасности необходимо обращаться по телефону единой дежурно-диспетчерской службы «112», а также в органы внутренних дел по телефону «102» (круглосуточно), либо по телефону доверия Главного Управления МВД России по Иркутской области – 8(3952)216888 (круглосуточно);

— распространении информации о различных материалах профилактической направленности в сфере детствосбережения (памятки, буклеты, видеоролики и пр.) размещена на сайте Областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области в разделе «Безопасность детей» (https://irkobl.ru/sites/kdnizp/bezopasnostdetei/) и «В помощь родителям» (https://irkobl.ru/sites/kdnizp/roditel/)

Список территориальных инспекторских подразделений Центра ГИМС (управление) Главного управления МЧС России по Иркутской области

Наименование подразделения

Ф.И.О., мобильный телефон

1.

Ангарский участок

Агафонов Владимир Олегович 8-9501-061-104

2.

Байкальский участок

Старовойтов Александр Вячеславович 8-950-064-43-58

3.

Бодайбинский участок

Юмашев Владимир Юрьевич 8-9025-780-443

4.

Братское отделение

Потапов Евгений Николаевич 8-9501-495-337

5.

Ербогаченский участок

Брянский Сергей Анатольевич 8-9246-287-7298-9501-312-417

6.

Железногорский участок

Коноплев Сергей Александрович 8-952-625-71-71

7.

Жигаловский участок

Брагин Николай Юрьевич 8-950-145-16-69

8.

Западно-Байкальский участок (п. Листвянка, Б. Голоустное)

Зуев Сергей Юрьевич 8-9027-619-495

9.

Иркутский районный участок (г. Иркутск, Иркутский район ниже плотины ГЭС)

Жанабаев Сабртай Сапарович 8-908-661-11-31

10.

Иркутское отделение

(г. Иркутск, Иркутский район выше плотины ГЭС)

Голубев Андрей Сергеевич 8-908-663-32-22

11.

Киренский участок

Залуцкий Александр Витальевич 8-964-221-9380

12.

Казачинско-Ленский участок

Антипин Алексей Игоревич 8-9501-183-724

13.

Маломорский участок

Грудинин Михаил Владимирович 8-9500-603-9718-9148-873-704

14.

Нижнеудинская ГПС

Минченко Александр Юрьевич 8-9641-254-224

15.

Нукутский участок

Атутов Лаврентий Федорович 8-9149-563-4448-9500-845-639

16.

Осинский участок

Коркин Николай Геннадьевич 8-9500-829-026

17.

Тайшетский участок

Тюриков Игорь Леонидович 8-9648-059-589

18.

Тулунский участок

Фоминых Олег Валерьевич 8-908-645-9314

Куйтунская ГПС

Колосков Юрий Анатольевич 8-9501-030-884 (п. Куйтун)

19.

Усольский участок

Леонидов Антон Леонидович 8-9086-520-489

20.

Усть-Илимский участок

Хибель Дмитрий Александрович 8-9027-628-268

21.

Усть-Кутский участок

Пуляевский Павел Алексеевич 8-9025-410-4028-9041-570-012

22.

Усть-Удинская ГПС

Шипицин Степан Николаевич 895014515778-9500-611-639

23.

Шелеховский участок

Стулев Владимир Иванович 8-9501-108-445

Поделиться ссылкой: