Мед в подарок жителям пострадавшим от паводка

Организаторы ярмарки по продаже меда, которая развернута перед стадионом «Труд», Елена и Виталий Удальцовы передали в «Ресурсный центр для НКО» целую бочку меда – 50 килограмм! Мед расфасуют по емкостям и вместе с очередным гуманитарным грузом отправят в территории, пострадавшие от паводка. Семейная пара держит свою пасеку на Алтае и уже не первый год приезжает торговать в Иркутск. Огромное спасибо этим замечательным людям за их щедрость и неравнодушие! Кстати, Елена сообщила, что 14 августа с 11 до 14 часов на площадке перед стадионом «Труд» состоится праздник «Медовый спас», на котором выступит ансамбль «Красная горка», а батюшка освятит мед. Приходите вместе с детьми пробовать и возможно покупать алтайский мед и продукты пчеловодства, интересные сувениры!!
Ярмарка будет работать до 18 августа.