Иркутские НКО поделились с коллегами секретами успеха в написании заявок на гранты

Вебинар «Написание заявок на грант: секреты успеха» состоялся на площадке ОГКУ Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области в рамках обучающих мероприятий «Образовательная среда».

Представители НКО поделились своим опытом в социальном проектировании и рассказали коллегам о том, как не отчаиваться на пути к победе в грантовых конкурсах.
Спикеры:
руководитель БФ «Подари планете жизнь» Наталья Еремеева,
руководитель БФ «Оберег» Александр Соболев,
директор автономной экологической природоохранной некоммерческой организации «ЭПИШУРА» Ольга Малгатаева,
заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов ИГУ Илья Мершеев.
Встречу провела главный советник Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области Татьяна Исаева.
Вебинар будет доступен в записи на канале Ресурсного центра.